Jual Fusion Splicer FSM 70s |Harga Lebih Termurah | READY STOCK

18 Desember 2017 12:45 | dibaca 4 kali

Splicer Fujikura 70s
Fusion Splicer Fujikura 70s Sedang Promo Akhir Tahun- Awal Tahun, Nikamati HARGA TERMURAH-nya !
Splicer Fujikura 70S sepenuhnya kuat, inti keselarasan fusion splicer, menyediakan konsisten, kehilangan rendah, dan kinerja sambatan.Sebuah programmable baru ANGIN PELINDUNG OTOMATIS menutup dan memulai proses penyambungan setelah menjepit serat dalam posisi atau menekan MENGATUR tombol. Setelah sambatan selesai, tidak hanya pelindung angin dibuka, tapi salah satu klem selubung, memutuskan, secara otomatis mengangkat membuat penyambungan serat mudah dan cepat. Panca wahyu Mandiri
Fujikura 70S Fusion Splicer adalah penyambung serat inti inti ke inti, yang dirancang untuk penyambungan serat optik single-count: SM (G.652 / 657), MM (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655) untuk penggunaan telekomunikasi, jaringan PON / FTTx, dll. Splicing hanya membutuhkan waktu 7 detik, dan pemanasan hanya membutuhkan waktu 14 detik.

Perangkat dioptimalkan untuk splicing di bawah kondisi cuaca buruk, ia terlindungi dari stres dan shock. Ini mungkin didukung dari 110/220 V AC, atau menggunakan baterai (termasuk). Untuk kenyamanan pengguna, paket berisi meja kerja yang nyaman, tempat Anda dapat menempatkan alat yang dibutuhkan: pisau cukur, penari telanjang, lengan baju, dll.
fitur

Menyebarkan semua jenis serat yang dikenal.
Penyelarasan serat inti.
Rata-rata kehilangan sambatan rata-rata untuk kabel single mode dengan serat G.652D hanya 0,02 dB.
Mengurangi waktu splicing - 7 detik saja.
Waktu pemanasan - hanya 14 detik.
Peningkatan masa pakai elektroda - sampai 3000 cucles splicing dengan satu set, tanpa mengurangi kualitas splicing.
Daya tahan baterai meningkat hingga 200 siklus splicing / heating penuh.
Warna putar anti silau LCD 4,73 ", kontras tinggi dan kejernihan.
Tampilan simultan sumbu X dan Y.
Bisa sambungkan konektor SC, LC, MPO.
Otomatis: tutup pelindung angin, pemanas, pemegang serat.
Peningkatan air, debu dan tahan goncangan, dapat digunakan pada kondisi lingkungan yang parah.
Kalibrasi kalibrasi otomatis.
Baterai BTR-09 disertakan.
Tas jinjing yang nyaman, dioptimalkan untuk operasi cepat dimulai.
Kasus ini bisa digunakan sebagai meja kerja.
Manual operasi dipasang ke splicer.
Pilihan pembaruan perangkat lunak
2 tahun garansi penuh dengan penggantian perangkat.
Fitur Utama Splicer Fujikura 70s:
9 detik otomatis tabung pemanas
Sepenuhnya kuat untuk shock, debu dan kelembaban
Baterai Li-Ion dengan 200 splices / menyusut per charge
5 mm membelah untuk sambatan pada konektor atau kebutuhan paket kecil
Selubung penjepit atau pemegang serat operasi
On-board pelatihan dan dukungan video
Upgrade perangkat lunak Internet
Multi-fungsi dengan workstation yang terintegrasi
Aplikasi:
Serat instalasi jaringan optik
Instalasi konektor FUSEConnect
Manufaktur perangkat optoelektronik
Untuk Fusion Splicer Fujikura Ada Berbagai Type Diantara-nya :
Fujikura 70s
Fujikua 62s
Fujikura 22s
Fujikura 12sc
PT. Panca Wahyu Mandiri (Dewi Gendis 081317770299)
Ruko Metropolis Town Square Jl. Hartono Raya Blok GG-2 No.5 Modernland Tangerang
Ph : 021 55782056 / 57
Fx : 021 - 55782058
Email : dewi_gendis99@yahoo.com
Webs : www.pwm.co.id / www.pancawahyumandiri.co.id